Одесский маньяк убивает собак и отрезает им языки и гениталии

Одесский маньяк убивает собак и отрезает им языки и гениталии

Изувер убил еще одного пса. Фото: dumskaya.net

История с жестокой расправой над собаками, которая случилась на пустыре в Малиновском районе Одессы, получила печальное продолжение. В минувшее воскресенье изувер убил еще одного пса на том же месте и таким же образом: животному отрезали гениталии и язык. Об этом "Думской" сообщила одесситка Ольга, которая оставляет на расположенной неподалеку стоянке свою машину и опекает небольшую стаю собак. Все животные прошли через Немецкий приют: они были стерилизованными и привитыми.
"Сейчас убили пятимесячного щенка — у него отрезан язык и гениталии, переломаны лапы. Скорее всего его били о землю", — с ужасом вспоминает женщина.

Ольга вызывала на место полицию, как и в прошлый раз. Правоохранители забрали тело убитого щенка на экспертизу. По словам Ольги, по фактам убийства двух собак, которое случилось в прошлый четверг, полиция открыла уголовное производство (статья 299 УК Украины — жестокое обращение с животными -ред.). Если экспертиза покажет, что третьего пса тоже убили, этот факт присовокупят к уже открытому производству.

В то же время женщина на полицию не уповает. "Да, я написала заявление, да открыто уголовное производство, но ведь после того случая на том же месте произошло такое же преступление. А человек, который это сделал, лично мне известен. Я уже говорила, что видела его, как он прятался в будке. Он точно не наркоман, он точно не бомж. И это дело рук не обычного догхантера. Это просто какой-то маньяк. Внешне он был вполне адекватным и приличным молодым человеком. И вот такой садист спокойно ходит по городу",- говорит Ольга.

Как сообщалось, 4 февраля истерзанные тела двух собак обнаружили на безымянном поле, примыкающем к аэродрому со стороны улицы Генерала Петрова: одной из них неизвестный отрезал язык, гениталии и выколол глаза.

«Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха Что нужно знать при покупке китайского автомобиля Гостиница в Самаре около набережной Обязательная составляющая любого помещения

Лента новостей