Боевики режут на металл шахту и училище в Первомайске

Боевики режут на металл шахту и училище в Первомайске

Боевики продолжают заниматься грабежами. Фото: AFP

В оккупированном боевиками городе Первомайск Луганской области "комендант" города разрешил порезать на металл шахту и профтехучилище. Об этом сообщили местные жители.
"Некие "предприниматели" выиграли какой-то тендер, и комендант сказал порезать на металлолом градообразующее предприятие – шахту имени Менжинского, а также ПТУ № 74", – рассказа житель Александр Иванов. – Это иначе, как беспределом не назовешь. Кроме того, "власти" ходят по квартирам и требуют уплаты коммунальных платежей, немедленного погашения долгов по свету, газу, отопления, при том что на восстановление уничтоженного жилья, ремонта ничего никому не компенсировали!".
Жители города также рассказали о том, что в случае неуплаты им угрожают отключениями коммунальных услуг.
"У власти оказали обычные жлобы, лгуны, наживающиеся нв войне. Реальные дела в городе сегодня похожи на разграбление, а обращаться не к кому. Все знают, что грабил магазины, госучреждения в города, а теперь добрались до предприятий и училищ", – сетуют жители Первомайска.

Широкий ассортимент солнцезащитных очков Ликвидация засоров труб и канализации в Самаре На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Дистанционное образование для всех Почему выгодно инвестировать в Форекс

Лента новостей