05.02.2016 23:45

Ночная бойня в Мукачево: мужчине проломили голову, а его подруга – в реанимации

Ночная бойня в Мукачево: мужчине проломили голову, а его подруга – в реанимации

Обычная палка стала орудием убийства. Фото: zk.npu.gov.ua

На Закарпатье произошла очередная кровавая драка, после которой полицейские задержали 23-летнего мужчину с подозрением в убийстве и нанесении тяжелых телесных повреждений.
"4 февраля поступило сообщение от дежурного фельдшера с.Ракошино Мукачевского района, который сообщил о смерти 37-летнего односельчанина. Тело мужчины с проломленной головой врач обнаружил в доме, по месту жительства погибшего", – сообщает полиция Закарпатья.
Как выяснилось, накануне вечером 23-летний парень зашел я в гости к потерпевшему. За рюмкой "горькой" между гостем и хозяином дома возникла ссора. Чтобы "погасить" конфликт, пьяный гость схватил деревянную палку и начал ею бить радушного хозяина. Досталось и 44-летней сожительнице потерпевшего.
После драки вспыльчивый гость ушел домой, а хозяева "отключились". И только утром женщина увидела, что ее любовник мертв. Испуганная дама сразу побежала к соседям и вызвала "скорую".
Врач успел только констатировать смерть мужчины, а его избитую подругу с тяжелыми травмами отправили в реанимацию Мукачевской районной больницы.
Правоохранители уже задержали подозреваемого, открыты уголовные производства сразу по двум статьям Уголовного кодекса: ст.115 ч.1 (умышленное убийство) и ст.121 ч.1 (нанесение тяжелых телесных повреждений). Деревянную палку, которая стала орудием преступления, полицейские изъяли.
Напомним, недавно в Ровенской области пятеро разбойников из Кировограда напали на молодую семью. Хозяина избили, хозяйку связали, а их 4-месячному сыну заклеили скотчем рот, чтобы малыш не кричал.

Домашний текстиль и его роль в нашей жизни Виртуальный Космос ждет вас в PM Casino, любители Space Wars! Пластырь для спортсменов по доступной цене Ремонт офиса от профессионалов Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом

Лента новостей