05.02.2016 14:00

Россия готовит провокацию на Донбассе – разведка

Россия готовит провокацию на Донбассе – разведка

Фото: соцсети

В ближайшее время готовится очередная информационная акция по дискредитации Украины на международной арене. Об этом сообщает Главное управление разведки минобороны Украины.
"Под руководством офицеров Управления информационного противоборства Центра территориальных войск Южного военного округа ВС (России – ред. ) на временно оккупированных территориях Украины готовятся фейковые сюжеты о т.н. "беженцах из Украины", которые якобы уехали в "ДНР" и "ЛНР" в связи с "крайне сложной социально-экономической ситуацией и политическими преследованиями", – говорится в сообщении разведки.
По словам украинских силовиков, российские специалисты информационной войны путем угроз и обещаний пытаются вынудить украинских беженцев к антиукраинским комментариям в постановочных сюжетах российских СМИ и во время встреч с подконтрольными РФ иностранными журналистами.

Как проверить магнетрон микроволновки Водка Белуга Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Star Gym – спортивные занятия на любой вкус Как получить дивиденды от компании

Лента новостей