"Мажорная" блондинка, которая напала на полицейских, оказалась женой прокурора ГПУ – СМИ (видео)

Женщину возмутило, что ей запретили парковаться на пешеходном переходе. Фото: скриншот

Женщина, которую задержали за парковку ее белого Range Rover на пешеходном переходе на ул.Шелковичная – родственница прокурора (скорее всего – жена) Генеральной прокуратуры Украины, пишут "Наші гроші" (ЗІК).
Журналисты узнали, что автомобиль блондинки Светланы Цыбулиной записан на Валентину Кривулю,1939 г.р.
По одному адресу с Валентиной Кривулей – на улице Мира, 7 – зарегистрировано и авто Цыбулина Игоря Владимировича. Человек с таким именем с 2008 года занимал должность старшего прокурора отдела надзора за соблюдением законов при осуществлении внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем Генеральной прокуратуры Украины.
Светлана Цыбулина является соучредителем ряда юридических компаний, одна из которых – Адвокатское объединение "Юридическая фирма" DE JURE". При регистрации фирмы в 1999 году Светлана также указала адрес регистрация тезки прокурора ГПУ.
Напомним, дама и ранее была замешана в скандалах. В 2014 году ТСН показала сюжет по поводу стройки особняка Светланы в элитном районе на Печерске. Сейчас особняк выставлен на продажу. Его можно купить за 76 млн 800 тыс. гривен.
Как мы писали ранее, женщина парковала свое авто на тротуаре и, по сообщениям очевидцев, делала так постоянно.

Уже в управлении из-за неадекватного поведения ее заковали в наручники. Полицейские объяснили блондинке, что она нарушила правила дорожного движения, припарковавшись на пешеходном переходе. "И буду нарушать всегда!", – завопила женщина. А позже и вовсе заявила: "Моя сумка стоит больше чем все ваше отделение, а ну немедленно поднимите ее!"

Посещаем онлайн-казино Эльдорадо правильно и не нарушая правила Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Правила ручной клади для перелетов Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами

Лента новостей