03.02.2016 11:45

Боевики пообещали переломать ноги Губареву

Боевики пообещали переломать ноги Губареву

Павел Губарев. Фото: podrobnosti.ua

Бывший "народный губернатор Донбасса" Павел Губарев рассказал о том, как его "встретили" жители города Ясиноватая. Напомним, несколько дней назад "глава ДНР" Александр Захарченко подписал указ о назначении Губарева руководителем Ясиноватского района. Впрочем, сейчас указ исчез с официального сайты "главы", а Губарев поделился впечатлениями от встречи с жителями города.
По словам новоиспеченного "руководителя", в городе была организована коррупционная схема, связанная с ясиноватской железной дорогой, а также потреблением газа и расчетами за него. Участниками это схемы Губарев назвал предыдущее руководство города, обвинив его еще и в торговле с Украиной.
"Примерно в 8 часов утра я уже знал, что предыдущим руководством, которое конечно не желает покидать свои кресла, организован провокационный митинг – грязная политическая технология через проплаченных "титушек". Когда мы столкнулись с митингом, молодые спортивного сложения люди перекрыли мне вход в здание, – рассказал затем Губарев на своей странице в соцсетях. – Митингующих было порядка 100-150 человек. Из них остро ангажированных около 30 человек, остальные были пассивны и составляли массовку. Четко идентифицировать удалось несколько групп: комунальники, работники образования, представители бригады "Восток" с шевронами на рукавах, работники Ясиновского машзавода. Ангажированная часть митинга выкрикивала заранее подготовленные речевки "Губарев – уезжай!" и т.д. … В ходе митинга ко мне подошел Сергей Крест – востоковский командир, ближайший соратник Ходаковского. Он подошел ко мне, прихрамывая (ранение), поздоровался за руку и тихо произнес: - Еще раз сюда приедешь – я тебе ноги переломаю.

Игры с огоньком в казино Вулкан онлайн Інтернет-магазин вишиванок Где можно остановиться в Киеве, чтобы было уютно и комфортно, как дома? Самые красивые платья по выгодным ценам Произведения Марины Гацкевич для обучения детей

Лента новостей