29.01.2016 21:00

В Харьковской области задержали контрабанду анаболиков для спортсменов из РФ

В Харьковской области задержали контрабанду анаболиков для спортсменов из РФ

Ликвидировала канал контрабанды сильнодействующих медицинских веществ. Фото: sbu.gov.ua

В Харьковской области ликвидировала канал контрабанды сильнодействующих медицинских веществ. Как сообщили в пресс-центре СБУ, правоохранители задержали курьера, который рейсовым автобусом Харьков-Белгород (РФ) пытался перевезти через государственную границу партию несертифицированных в Украине анаболических препаратов.
Анаболики (метандиенон и нандролон) предназначались для продажи на территории России и Беларуси спортсменам и посетителям тренажерных залов. По предварительным оценкам специалистов, стоимость такой продукции на "черном рынке" составляет более 135 000 гривен. Следователи СБУ решают вопрос об открытии уголовного производства по статье "контрабанда сильнодействующих веществ".
Напомним, в декабре прошлого года контрабандист на авто незаконно въехал из России в Украину и не остановился даже после предупредительных выстрелов. Через несколько ней машину, загруженную 20-ю коробками с обувью, нашли на окраине одного из сел.

Читайте также:
В Польше задержали 58 украинцев
В Киеве СБУ задержала на крупной взятке майора полиции
В Одессе обыски во «вьетнамском квартале» закончились массовым побоищем
В Харькове чиновники выписали себе премий на миллионы

Создание интернет магазина по привлекательной цене Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua FloMarket - доставка цветов по всему миру Шторы плиссе – выбор современной хозяйки Star Gym – спортивные занятия на любой вкус

Лента новостей