18.01.2016 16:45

Донецкая полиция задержала боевика-"скромнягу"

Донецкая полиция задержала боевика-

Силовики задержали очередного боевика. Фото: AFP

На Донбассе полицейские задержали 28-летника боевика "ДНР", который скрывал свою службу от родных и коллег по основному месту работы. Как рассказали в Главном управлении Национальной полиции в Донецкой области, весной 2014 года в момент оккупации Краматорска местный житель добровольно вступил в ряды боевиков.
"Новобранец осуществлял пропускной режим в горисполкоме Краматорска. На время "дежурства" мужчине выдавали пистолет "Макарова" и боеприпасы к нему, – сообщили правоохранители. – По словам подозреваемого, он нес "службу" в свободное от работы время. Официально он трудился на одном из производственных предприятий города. Свою причастность к бандформированию он тщательно скрывал и от коллег, и от родственников".
После начала активной фазы антитеррористической операции на территории Краматорска молодой человек, опасаясь за свою жизнь, сбежал от оккупантов и "залег на дно". Спустя некоторое время он попал в поле зрения правоохранителей. Если подтвердятся все факты сотрудничества краматорчанина с боевикам, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Удачной охоты на сумасшедшую курицу на автомате Морхухн в ПМ Казино! Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США Удобный сайт для поиска расписания автобусов Тренировочная голова-манекен для парикмахеров

Лента новостей