16.01.2016 10:15

Командир одесского спецбатальона "Шторм" поссорился с руководством полиции и подал в отставку

Командир одесского спецбатальона

Назвать точную причину своего ухода командир отказался. Фото: odesa.depo.ua

Командир батальона МВД особого назначения "Шторм" Николай Павлишин написал заявление об отставке в связи с разногласиями с руководством национальной полиции в Одесской области. Об этом Павлишин сообщил в ходе пресс-конференции 15 января, – передает timer-odessa.net.
Назвать точную причину своего ухода командир отказался, отметив при этом следующее: "Мой рапорт об увольнении был сразу подписан после беседы с начальником областной Национальной полиции. У него другое видение работы батальона. Я не согласен с его мнением. Мой уход не касается личного состава…Батальон никогда не был карманным подразделением! мой уход связан с тем, что, возможно, дальнейшая работа батальона будет связана с выполнением каких-то не миротворческих задач", – сказал Павлишин.
Как сообщалось, Саакашвили возмутили условия, в которых живут бойцы "Шторма".
Напомним, спецбатальон МВД "Шторм" был создан 8 мая 2014-го года, он решал задачи по охране общественного порядка в Одессе и области, а также принимал участие в боевых операциях в зоне проведения антитеррористической операции.

Где узнать новости футбола? Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? Профессиональная плазменная резка металла На метро до парка Горького

Лента новостей