Мать выбросила младенца в туалет и обвинила в смерти врачей

Мать выбросила младенца в туалет и обвинила в смерти врачей

Мать подозревают в убийстве ребенка. Фото: nbnews.com.ua

В Запорожской области 25-летнюю женщину подозревают в умышленном убийстве собственного ребенка. Как сообщают в пресс-службе полиции, запорожанка выбросила собственную 3-месячную дочь в выгребную яму.

"6 января в Акимовское отделение полиции поступило заявление от 25-летней местной жительницы, которая заявила, что 3 января к ней приехали неизвестные, которые представились врачами из города Запорожье. После обследования ее 3-месячной дочери они диагностировали у малышей онкологическое заболевание головы и забрали в больницу в областной центр", – сообщают в ведомстве.

Однако при осмотре места проживания женщины, труп малышки обнаружили во дворе дома, в выгребной яме туалета. Горе-мать в ходе беседы с правоохранителями объяснила, что 4 января около 11:00 увидела, что ребенок не подает признаков жизни. Она испугалась, взяла девочку и бросила в выгребную яму.

Эти показания противоречат выводам судебно-медицинской экспертизы, которая констатировала, что смерть ребенка наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Женщину подозревают в совершении преступления, предусмотренным п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка).

Напомним, на днях в Кировоградской области мать зверски избила дочь пилой по голове и лицу.

Качественные интернет и ТВ в Москве Какие они, современные универсальные магнитолы? Вулкан 777 для азартных игроков Изготовление и продажа геодезических куполов Правила работы с торговыми советниками

Лента новостей