Трагедия в Одессе: парень и девушка погибли из-за удушья
![Трагедия в Одессе: парень и девушка погибли из-за удушья Трагедия в Одессе: парень и девушка погибли из-за удушья](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-01/tragediya-v-odesse-paren-i-devushka-pogibli-iz-za-udushya_1.jpeg)
Угарным газом отравились 21-летний парень и 19-летняя девушка. Фото: globuslife.ru
В Одессе, на Французском бульваре, 22, угарным газом отравились 21-летний парень и 19-летняя девушка. В Нацполиции Одесской области "Сегодня" рассказали, что во вторник вечером к ним обратилась мать парня, которая не смогла дозвониться сыну. "Молодые люди включили газовую установку для обогрева, окна при этом были закрыты, из-за чего и наступила смерть", — отметили в полиции.
В тот же день в Снегуревке Николаевской области в частном доме с печным отоплением газом отравились два парня 23 и 24 лет. "Перед сном мужчины затопили печь и забыли открыть заслонку, что и привело к задымлению", — отметили в ГСЧС Николаевской области и добавили, что пострадавшие проснулись от головной боли и сразу вызвали скорую.
Напомним, мощный пожар в Одессе тушили четыре команды спасателей.
Рекомендовано к прочтению