11.01.2016 21:45

Пожар в офисном здании на Жилянской ликвидирован (фото)

Пожар в офисном здании на Жилянской ликвидирован (фото)

В Киеве горело офисное здание, расположенное на улице Жилянской. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС.
Спасателям поступило сообщение о пожаре в двухэтажном офисном здании по ул. Жилянской, 68 в 18:05. По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит перекрытие между вторым этажом и кровлей. Перекрытие здания – деревянное, что обусловило быстрое распространение огня. Благодаря действиям пожарных в 19:02 пожар площадью 200 кв. м был локализован и в 19:07 – ликвидирован.

Пожар в офисном здании на Жилянской ликвидирован (фото)

фото ГосЧС
По данным ГосЧС, возгорание заметили работники офиса, которые вызвали спасателей. При этом работники офиса пытались самостоятельно потушить пожар с помощью огнетушителей.
На месте пожара работали 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 44 человек личного состава. Во время происшествия никто не пострадал. Сейчас причину пожара устанавливает следственно-оперативная группа Голосеевского района.
Напомним,

Готовая детская комната от лучших производителей Онлайн казино на биткоин: как безопасно использовать криптовалюту? Услуги уголовного адвоката в Киеве Газетный бизнес под силу каждому Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек

Лента новостей