10.01.2016 20:45

В оккупированный Донбасс не доехали крупные суммы валюты

В оккупированный Донбасс не доехали крупные суммы валюты

Боевики остались без денег. Фото: AFP

На контрольном пункте въезда-выезда "Зайцево" на Донбассе пограничники Краматорского погранотряда задержали 49-летнего гражданина, который пытался провезти на оккупированную территорию крупную сумму валюты. Причем хотел сделать это ооргинальным способом.
"Провезти 10 тысяч евро, 5 тысяч долларов США и 50 тысяч российских рублей через линию разграничения наш соотечественник хотел, прикрепив денежные пачки на теле", – сообщили пограничники.
Вчера на этом же КПВВ "Зайцево" пограничники обнаружили почти 280 тысяч гривен и 84 банковские карточки, спрятанные в сумке и конструктивных особенностях автомобиля. Все это украинец также хотел ввезти на неконтролируемую территорию. Также военнослужащие сообщили, что два дня назад обнаружили 100 тысяч гривен и 1,1 миллион российских рублей, которые соотечественники пытались провезти под верхней одеждой и под рычагом коробки передач автомобиля.
Напомним,снайпер боевиков убил военного. Инцидент произошел в Донецкой области.

Ставки на результаты «ледовых побоищ» Купить кресло-мяч Погода в Сочи для вашего отдыха Применение пищевой соли Как бороться с собачьими блохами и клещами?

Лента новостей