10.01.2016 16:45

Жителя Донбасса забили до смерти за слово "нет"

Жителя Донбасса забили до смерти за слово

Мужчину убили из-за отказа. Фото: pmg.ua

В Курахово убили 46-летнего мужчину. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.
Зная образ жизни потерпевшего, который нередко выпивал в компаниях таких же любителей спиртного, правоохранители сразу же начали отрабатывать круг знакомств мужчины. Эти меры себя оправдали, "по горячим следам" подозреваемый был задержан. Им оказался 27-летний житель Курахово, который скрывался в одном из сел Марьинского района у своей бабушки.
"Как пояснил задержанный, в тот день в квартире пострадавшего было трое гостей. Хозяин квартиры рассказал собутыльникам, что собирается в РФ на заработки. Злоумышленник решил воспользоваться случаем и попросил у него ключи от квартиры, чтобы временно там пожить", – отметили в полиции.
Мужчина отказал, между хозяином и несостоявшимся квартирантом завязалась ссора. Гость избил оппонента. Его приятели продолжили пить, а утром заметили, что хозяин квартиры уже не подает признаков жизни.
Напомним,

Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор? Дарите минуты радости вашим близким с сервисом доставки цветов Покупка пневмопривода от мирового производителя Калькулятор ЖД перевозок по России Лучшие рецепты для вашей семьи

Лента новостей