06.01.2016 18:30

Трагедия в Ровенской области: убийцы привезли покойника в больницу и сказали, что таким его нашли

Трагедия в Ровенской области: убийцы привезли покойника в больницу и сказали, что таким его нашли

Бандиты ночью ворвались в дом своей жертвы. Фото: rv.npu.gov.ua

В Ровенской области двое молодых людей жестоко убили 39-летнего мужчину – жителя села Владимирец. Сегодня ночью они ворвались к нему в дом, избили, связали, и вывезли на машине в лес. По дороге "заложник" умер. Чтобы скрыть свою причастность к убийству, парни отвезли его в районную больницу, сообщив медикам, что нашли тело на обочине. Сотрудники угрозыска уже через пару часов задержали убийц.
"Ими оказались жители села Дубовка, 19 и 27 лет. Около двух часов ночи они ворвались в дом своей жертвы, начали бить мужчину, а затем, связав руки клейкой лентой, повезли в лес. Около трех ночи похитители обнаружили, что мужчина не подает признаков жизни. Чтобы избежать наказания, они отвезли мертвого мужчину в районную больницу. Там медикам рассказали, что якобы нашли его на обочине при въезде в поселок", – сообщили в ровенской полиции.
Причину смерти выяснили врачи. Оказалось, что бедняга скончался в результате механической асфиксии – захлебнулся рвотными массами.
По факту похищения человека, совершенного организованной группой, повлекшего тяжкие последствия, открыто досудебное расследование по ч.3 ст. 146 УКУ. Злоумышленники уже под стражей, им грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.
Напомним, недавно в Львовской области задержали убийцу двух женщин и 8-летней девочки.

Литые диски Реплика Квалифицированный адвокат в Москве FloMarket - доставка цветов по всему миру Холосан Куратор — помощь студентам в написании работ

Лента новостей