02.01.2016 10:45

В России новогоднее застолье завершилось массовым убийством

В России новогоднее застолье завершилось массовым убийством

Гостей застрелил хозяин дома. Фото: news.mspravka.info

Четыре человека были застрелены в одном из частных домов в селе Миасском Красноармейского района Челябинской области вечером 1 января. Всем убитым было не более 32 лет.

По одной из версий, всех четверых застрелил из дробовика хозяин дома в ходе завязавшейся драки. На месте от полученных ранений скончалась женщина 1989 года рождения и трое мужчин 1985, 1983 и 1988 годов рождения. Еще один мужчина 1989 года рождения был ранен и госпитализирован.
Читайте также: В новогоднюю ночь во Франции сожгли 804 автомобиля

По другим данным, убийство произошло в ходе ссоры, начавшейся во время распития спиртных напитков в частном доме по соседству, а стрелял житель соседнего села.
Читайте также: В Новом Орлеане неизвестный расстрелял гостей новогодней вечеринки

Стрелок задержан, у него изъято зарегистрированное охотничье ружье Mossberg, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Установлено также, что все убитые жили в селе Миасском и нигде не работали.

Причины конфликта и обстоятельства убийства выясняются.

Автотовары для любых марок и моделей автомобилей Регистрация и игра в казино Spin City Отдых в Ялте в октябре Создание интернет-магазина под ключ Возможности современной пластической хирургии

Лента новостей