31.12.2015 11:30

Львовская полиция 30 км гналась за пьяным водителем

Львовская полиция 30 км гналась за пьяным водителем

Пьяный "гонщик" устроил предпраздничное ралли. Фото: m.progorod76.ru

Во Львовской области работники дорожно-патрульной службы и полиции устроила погоню за пьяным водителем. Нарушитель совершил ДТП в 30 км от Львова, остановить лихача удалось только после получасовой гонки.
"Жители Ивано-Франково сообщили сотрудникам ДПС, что в их городе автомобиль "Ауди" протаранил припаркованную легковушку и поехал в направлении Львова. Обошлось без пострадавших. Полицейские немедленно отправились вслед за иномаркой, которую детально описали свидетели. Заметив "Ауди", они через громкоговоритель обратились к водителю с требованием остановиться. Но нарушитель еще сильнее нажал на газ и попытался оторваться от полицейских", – сообщает львовская полиция.
Впрочем, избежать ответственности лихачу не удалось. Сотрудники ДПС догнали беглеца во Львове, на улице Шевченко. На помощь коллегам прибыли и экипажи патрульной службы города.
Как выяснилось, водитель легковушки "Ауди" был за рулем навеселе, к тому же не имел при себе никаких документов. И теперь мужчине придется отвечать сразу по нескольким статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях. В частности, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без документов, а также за совершение дорожно-транспортного происшествия.
Напомним, недавно во Львове патрульная полиция 30 км гналась за пьяным гаишником. Правонарушителя обещают уволить с работы.

Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Как найти работу сиделки в Европе Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга Доставка цветов в Кокшетау

Лента новостей