Время деньги: в Киеве изъяли элитные часы стоимостью в миллиард гривен

Время деньги: в Киеве изъяли элитные часы стоимостью в миллиард гривен

В Киеве изъяли элитные часы. Фото: СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с налоговиками заблокировали в Киевской области деятельность группировки, которая организовала контрабандный ввоз в брендовых часов. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
По данным ведомства, злоумышленники закупали часы в одной из европейских стран и курьерами ввозили в Украину. Продукцию они реализовывали в собственной сети магазинов.
"Во время обысков в складских, торговых и жилых помещениях участников группировки в Киеве и области правоохранители обнаружили более тысячи брендовых часов, стоимость которых по предварительной оценке составляет почти один миллиард гривен. У контрабандистов также изъяты 120 000 долларов США, десять тысяч евро, полтора миллиона гривен, бухгалтерская документация и компьютерная техника с доказательствами противоправной деятельности. Продукция на сотни миллионов гривен была ввезена в Украину и планировалась к продаже без уплаты обязательных таможенных и налоговых платежей", – отметили в СБУ.
Продолжаются обыски.

Какой метод демонтажа выбрать в плотно застроенном городе Мир вашего домашнего уюта и комфорта Как заказать такси в Дубае? Rox Casino — первое на рынке гемблинга Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга

Лента новостей