30.12.2015 13:00

Медики блокировали трассу Киев-Чоп, требуя вернуть 3 миллиона

Медики блокировали трассу Киев-Чоп, требуя вернуть 3 миллиона

Работники больницы вышли на дорогу. Фото:news.guru.ua

Работники Стрыйской центральной районной больницы во Львовской области перекрыли трассу Киев – Чоп, с требованиями выплатить индексацию в размере около трех миллионов гривен.
Вчера состоялся первый "тур" забастовки в форме блокирования дороги государственного значения. Но если деньги не вернут, медики обещают продолжить акцию протеста.
"Вчера действительно работники нашей больницы перекрывали дорогу, им не выплатили индексацию к зарплате. Люди пошли на крайние меры, хотя этот вопрос все-таки стоит решать путем переговоров. Но они грозятся продолжить блокировать дорогу, если не получат денег", – сообщил нам один из руководителей больницы.
Тем временем, все сотрудники больницы находятся на рабочих местах, и для решения конфликта сегодня у них запланирована встреча с главой Стрыйской РГА Любомиром Стадником.
Напомним, недавно около 100 шахтеров перекрыли автодорогу государственного значения "Ковель- Львов". Митингующие требовали погасить трехмесячную задолженность по выплате зарплаты.

Rox казино официальный сайт: регистрация новых игроков онлайн Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Где заказать обувь для детей оптом Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Качественные услуги по консалтингу и аудиту

Лента новостей