28.12.2015 16:45

В Тернополе зарезали женщину-таксиста

В Тернополе зарезали женщину-таксиста

Работа в такси стала опасной для жизни. Фото: livejournal.com

Тернопольская полиция расследует убийство женщины-таксиста, которое произошло поздним вечером 25 декабря. Трое неизвестных, которые, по предварительным данным, были в нетрезвом состоянии, взяли такси из Тернополя в Пидволочиск. В ходе конфликта между пассажирами и водителем 35-летняя таксистка получила смертельное ножевое ранение.
"На одежде женщины остались следы грязи, что говорит о том, что между женщиной и пассажирами происходила борьба. Уже раненой она проехала небольшой отрезок дороги, ее увидели прохожие и перезвонили к медикам", – рассказал Александр Богомол, и.о. начальника ГУ НП в Тернопольской области.
К сожалению, ножевое ранение, которое женщина получила в шею, оказалось несовместимым с жизнью. Через сутки женщина скончалась в реанимации.
Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники выкрали видео-регистратор. Кроме того, преступники взяли такси не через вызов диспетчеру, а это услажняет их поиски.
Открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 УКУ. Сотрудники полиции обращаются ко всем, кому что – либо известно о трагическом происшествии, сообщать на линию 102.
Напомним, недавно в Львовской области задержали убийцу двух женщин и 8-летней девочки, тела которых, с признаками насильственной смерти, были обнаружены утром, 24 декабря. Убийцей оказалась 47-летняя подруга погибших, к которым она часто заходила в гости.

В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы! Услуги по очистке крыш Изучение иностранных языков по Скайпу Артериальная гипертония: стадии и риски Профессиональный уход за волосами

Лента новостей