27.12.2015 14:00

Корбана принудительно доставят в суд из больницы

Корбана принудительно доставят в суд из больницы

Геннадий Корбан. Фото: pl.com.ua

Днепровский районный суд Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры о принудительной доставке лидера партии "Укроп" Геннадия Корбана на заседание суда, которое состоится в 15:00 воскресенья.
"Ходатайство прокуратуры удовлетворить, дать разрешение на задержание подозреваемого Корбана и доставку его в Днепровский районный суд в зал судебных заседаний на 15:00 27 декабря 2015 года", – говорится в решении, которое зачитал судья Николай Чаус на заседании в воскресенье.
Как известно, в Днепровском суде рассматривается ходатайство прокуратуры об изменении меры пресечения для Г.Корбана с домашнего ареста на содержание под стражей.
Следствие подозревает Корбана в причастности к организованной преступной группе, разворовыванию средств, похищению человека, угону автомобиля и вмешательству в работу избиркома. Он был задержан 31 октября, позже Печерский районный суд Киева избрал Корбану меру пресечения в виде двух месяцев домашнего ареста — до 31 декабря.

Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Российский рынок ожидает продолжения роста и новых рекордов Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Отличие ЗАО и ОАО Где заказать обувь для детей оптом

Лента новостей