В Ровенской области яма с янатрем стала могилой для 43-летней женщины

В Ровенской области яма с янатрем стала могилой для 43-летней женщины

Поиски янтаря стали смертельными. Фото: mvs.go.ua

Жуткая трагедия произошла на днях в Ровенской области. Четыре жительницы Зареченского района выбрались в лес собирать янтарь, который мог остаться после нелегальных копателей, но одна из них трагически погибла.
"В лесном массиве урочища Дукаривка Дубровицкого лесничества в перекопанных ямах женщины искали янтарь-сырец. 43-летняя женщина неожиданно упала в трехметровую яму, где ее сразу засыпало песком", – сообщает ровенская полиция.
Подруги бросились спасать женщину, но пострадавшую из "янтарной ловушки" достали без признаков жизни.

В Ровенской области яма с янатрем стала могилой для 43-летней женщины

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате многочисленных переломов костей, повреждений мягких тканей и травматического шока. По факту несчастного случая открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.
Напомним, на днях в Львовской области задержали убийцу двух женщин и 8-летней девочки, тела которых, с признаками насильственной смерти, были обнаружены утром, 24 декабря. Убийцей оказалась 47-летняя подруга погибших, к которым она часто заходила в гости.

Где заказать хороший велосипед? Игровые развлечения и джекпоты онлайн Игровой слот Bananas Go Bahamas в казино Spin City Как обеспечить себе здоровый сон Качественная и недорогая домашняя одежда

Лента новостей