25.12.2015 22:00

В аэропорту "Борисполь" поймали карманников, укравших 4 тысячи долларов

В аэропорту

Карманники увели у пассажира четыре тысячи долларов

В международном аэропорту "Борисполь" патрульные полицейские задержали мужчин, которые подозреваются в совершении ряда краж имущества граждан на территории терминалов аэропорта, сообщили в полиции столичного региона.
Так, 16 декабря у посетителя кафе, расположенного в одном из терминалов аэропорта, неизвестный из кармана похитила 4000 долларов США.
По данному факту было открыто уголовное производство по ч.3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины и начато досудебное расследование.
Правоохранители выяснили, как выглядять подозреваемые. Их фото получили все патрульные полицейские, которые обеспечивают общественный порядок на территории аэропорта.
Полицейские заметили и задержали разыскиваемых лиц. Двух подозреваемых доставили в отделение полиции аэропорта "Борисполь". Один из них признался в краже иностранной валюты – он оказался 35-летним жителем Харькова, который приехал в столицу к своим друзьям. Причастность своего товарища к преступлению мужчина отрицает, объясняя, что он сам решил похитить из кармана чужие деньги.

Запускайте слот-машины и получайте мегапризы Честность онлайн-казино Клуб Вулкан Модная одежда от производителя оптом Где сделать ставку на футбол Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства

Лента новостей