24.12.2015 13:30

В Краматорске мужчина из ревности изувечил лицо девушки ножом

В Краматорске мужчина из ревности изувечил лицо девушки ножом

Житель Краматорска изувечил сожительницу. Фото: b-port.com

В Краматорске 41-летний мужчина свою бывшую сожительницу. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.
"Установлено, что фигурант пришел домой к бывшей сожительнице 1987 года рождения и увидел ее выходящей из квартиры с другим мужчиной. На почве возникшей ревности он ударил женщину так, что она упала. Но этого злоумышленнику показалось недостаточно – он достал кухонный нож и нанес потерпевшей удары в область живота и лица, после чего убежал", – рассказали полицейские.
Однако через несколько часов подозреваемый вернулся и проник в квартиру бывшей возлюбленной через балкон. Здесь он вновь стал размахивать перед ней ножом, при этом угрожая убийством. Но на этот раз действия злоумышленника пресекли полицейские, прибывшие на место происшестия.
У потерпевшей диагностировали резаную рану левой половины лица. Впоследствии на месте такого пореза возникает неизгладимый рубец, что является непоправимым обезображиванием лица и относится к тяжким телесным повреждениям.
Напомним, в Харьковской области друзья поиграли в метание ножа: один не выжил.

Как сотрудникам call-центра не терять мотивацию? Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Игровые развлечения и джекпоты онлайн Играть в казино Вулкан 777 можно круглосуточно Лото 6 из 45 – ваш шанс на победу

Лента новостей