23.12.2015 19:15

В Ивано-Франковске задержали стрелков, усроивших охоту на бизнесмена

В Ивано-Франковске задержали стрелков, усроивших охоту на бизнесмена

Злоумышленникам объявлено о подозрении. Фото: grodno24.com

В Ивано-Франковске правоохранители задержали злоумышленников, которые стреляли в предпринимателя. Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Ивано-Франковской области, 20 ноября в Ивано-Франковске на ул.Набережная возле кафе "Славянка" неизвестные выстрелили в 52-летнего мужчину. Пострадавший с огнестрельным ранением был госпитализирован.
При содействии работников СБУ было установлено место пребывания подозреваемых. Во время проведения спецоперации злоумышленников задержали в квартире их знакомых.

Установлено, что причастные к этому преступлению жители одного из сел Тисменицкого района 1980 и 1983 г.р. Как выяснилось, между пострадавшим и подозреваемыми возник конфликт, связанный с долговым обязательствам. Подозреваемые решили разрешить спор с помощью оружия. На данный момент правоохранители устанавливают местонахождение третьего подозреваемого.

Злоумышленникам объявлено о подозрении. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
Напомним, в Одесской области депутат организовал похищение бизнесмена из-за долгов.

Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Заказать дипломную работу срочно Как найти хорошую работу в Харькове? Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор?

Лента новостей