В Днепропетровске полицейский с друзьями жестоко избил посетителей караоке-клуба

В Днепропетровске полицейский с друзьями жестоко избил посетителей караоке-клуба

Избитый Алеександр Забегайло. Фото: соцсети

В Днепропетровске на днях в одном из караоке-баров произошла массовая драка. По словам свидетелей, десять человек, среди которых был полицейский, жестоко избили двух посетителей. В управлении полиции в Днепропетровской области информацию подтвердили.
Как сообщил один из пострадавших мужчин Александр Забегайло, драка произошла между ним, его знакомым и 10 мужчинами. Охранники клуба в конфликт не вмешивались. Во время потасовок один из нападающих уронил полицейское удостоверение.
"Я госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, переломом носа, рваной раной брови и многочисленными ссадинами головы. Во время избиения один из нападавших выронил служебное удостоверение...", – сообщил Александр Забегайло.
Как сообщили в полиции, по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Видео с камер наблюдения, находившихся в помещении бара, изъяты, оно изучается и будет приобщены к материалам уголовного производства.
"Сотрудник, который потерял удостоверение, обратился с рапортом о потере документа, а также с рапортом об увольнении из органов внутренних дел. Он будет опрошен в рамках досудебного расследования, которое находится на контроле у начальника ГУНП в Днепропетровской области", – сообщают в полиции.
Напомним, на днях под Одесской произошла драка со стрельбой. Есть пострадавшие.

Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов Особенности и виды швейных машинок Архитектурная студия "Чадо" проектирует гостиничный комплекс в Гольф клубе "Кантри" Домашний текстиль и его роль в нашей жизни

Лента новостей