18.12.2015 20:30

Под Харьковом вор-рецидивист изнасиловал пенсионерку

Под Харьковом вор-рецидивист изнасиловал пенсионерку

Подозреваемого задержали в кратчайшие сроки. Фото: glavnoe.ua

Сегодня ночью в поселке Краснокутск Харьковской области произошло ограбление с изнасилованием. Жертвой преступника оказалась 74-летняя женщина, по словам которой, неизвестный ворвался к ней в дом и учинил беспредел. Пенсионерка медлить не стала и сразу же отправилась в ближайший отдел полиции писать заявление.

Как рассказали в отделе коммуникаций облуправления полиции, подозреваемого задержали в кратчайшие сроки. Злоумышленником оказался 50 летний местный житель райцентра, ранее судимый за имущественные преступления. Мужчина признался в содеянном.
"Сотрудники полиции установили, что мужчина разбил окно и проник в дом, и угрожая физической расправой, изнасиловал женщину. После этого он нанес ей несколько ударов по голове, завладел денежными средствами в сумме около 700 гривен и мобильным телефоном", – сообщили в полиции.

Сейчас пострадавшая женщина проходит медобследование. Задержанному же грозит до 12 лет тюрьмы за совершение разбоя и изнасилование.

Напомним, в Харькове вор заснул на месте преступления.

Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо Применение пищевой соли Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Функции и виды сигнализаторов для газа

Лента новостей