17.12.2015 19:45

Женщина, раскопавшая могилу: Я хотела, чтобы покойный дед образумил моего мужа

Женщина, раскопавшая могилу: Я хотела, чтобы покойный дед образумил моего мужа

Женщина решила забрать фото из гроба. Фото: МВД

Женщина из села Смордва Млиновского района объяснила, почему положила под подушку покойника фотографию и затем раскапывала могилу. Она заявила, что поступила так, потому что хотела успокоить законного мужа Романа.
"Умер его родной дедушка, который меня защищал постоянно от издевательств и побоев. Когда умер, то решила положить под его подушку фотографию Романа, чтобы он "образумил" внука и тот перестал меня бить и издеваться. Когда поняла, что муж из-за этого поступка может умереть, решила раскопать могилу и забрать фотографию", – сказала женщина.

Она также подчеркнула, что именно муж ее побудил забрать фотографию из гроба. По словам женщины, он и позвонил в полицию, когда она раскапывала могилу. "Он хотел меня подставить, ведь у нас должен быть суд о разводе. Роман хочет себе забрать трех общих детей и я против этого", – добавила Антонина Гуч.

В Млиновском районном отделе полиции подтвердили, что семейный конфликт существует. "Сейчас расследуют уголовное производство о нанесении легких телесных повреждений Антонине Гуч ее законным мужем", – рассказал руководитель Млиновского райотдела полиции Сергей Волков.

За осквернение могилы родственника женщине грозит штраф в размере 3 тысячи 400 гривен и до 3 лет ограничения свободы.

Как сообщалось, в селе Смордва полиция задержала женщину во время раскопки могилы родственника. Свой поступок она объяснила тем, что хотела забрать из гроба фотографию мужа, которую сама туда положила на похоронах.

Где купить медицинский паровой стерилизатор Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi» Как выбрать рольставни Бандаж для плеча: назначение и виды

Лента новостей