Семью с маленькими детьми нашли мертвыми в Хмельницкой области

Семью с маленькими детьми нашли мертвыми в Хмельницкой области

Правоохранители обнаружили в доме тела четырех человек. Фото: artem-kashkanov.ru

В Хмельницкой области в частном доме правоохранители обнаружили мертвыми мужа, жену и двоих детей.
Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Хмельницкой области, 16 декабря в одном из сел Белогорского района в частном доме была обнаружена мертвой семья из 4-х человек.

Последний раз соседи видели супругов в понедельник, 14 декабря. Двухдневное отсутствие хозяев насторожило людей и они обратились в местный участок полиции. Правоохранители обнаружили в доме тела четырех человек: 24-летнего мужчину и женщину и двоих мальчиков, одному из которых 3, а другому еще не исполнился и год.
Признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили. Одной из версий причины смерти мужчины, женщины и их малолетних детей было отравление природным газом, однако она не подтвердилась. В частном доме полицейские нашли и мертвого кота. Поэтому правоохранители не исключают версию пищевого отравления. Окончательные выводы о причинах смерти будут сделаны после проведения соответствующих экспертиз.
Напомним, в Харьковской области после подачи света сгорело два дома и погибла женщина.

Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон Стоит ли брать кредит под залог? Препарат от паразитов Гельмитон

Лента новостей