Пограничники оставили боевиков без денег

Пограничники оставили боевиков без денег

Пограничники не допустили вывоза миллиона гривень и миллиона рублей на неподконтрольную территорию. Фото: dpsu.gov.ua

Пограничники Харьковского погранотряда, которые находятся на усилении в зоне боевых действий в контрольном пункте Георгиевка (Донецкая обл.), не допустили вывоза на территорию, временно не подконтрольную украинским властям, крупной суммы денег и банковских карточек.
Как сообщает пресс-служба Восточного регионального управления Госпогранслужбы, двое граждан Украины, ехавшие на автомобиле Ford, пытались вывезти 990 тыс. грн в личных вещах.
"Сейчас все обстоятельства будут выяснять представители сводной мобильной группы, которым передали граждан и средства", – говорится в сообщении пресс-службы.
Кроме того, в том же контрольном пункте несколькими часами ранее пограничники в ходе осмотра автомобиля Toyota, которая под управлением 20-летнего гражданина Украины, прибыла для выезда на неподконтрольную территорию, нашли значительное количество денег и банковских карт. В воздушном фильтре пограничники обнаружили 97 банковских карточек, в тайнике под бардачком – 30 тыс.грн. гривен, а в карманах у молодого человека – более 1,1 миллиона российских рублей.

Блендеры Braun, их разновидности и особенности Rox Casino — первое на рынке гемблинга Большой выбор кофемашин с капсулами Игровые аппараты на деньги На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века

Лента новостей