11.12.2015 12:30

В Харькове женщина чуть не угодила под колеса авто патрульной полиции

В Харькове женщина чуть не угодила под колеса авто патрульной полиции

Фото: соцсети

Происшествие произошло сегодня в Харькове около 7 утра. Как написали в одной из соцсетей, на ул. Одесской патрульный автомобиль сбил женщину. Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова, на самом деле наезда машины на пешехода не было. 57-летняя женщина шла по перекрестку проспектов Героев Сталинграда и Гагарина на запрещающий сигнал светофора. Находясь на пешеходном переходе, она споткнулась и упала перед служебным автомобилем. Женщина испугалась, и полицейские вызвали скорую помощь. Претензий к патрульным гражданка не имеет.
Напомним, 3 декабря в Харькове на перекрестке улиц Гиршмана и Пушкинской столкнулись автомобили Volkswagen и ЗАЗ 110216, причем за рулем иномарки находился замначальника следственного управления Харьковской областной полиции. В отделе коммуникаций облУП сообщили, в результате аварии никто не пострадал, а водитель "ЗАЗ" управлял авто без водительского удостоверения. Популярный видеоблогер Роман Алексенко заявил, что правоохранитель в момент ДТП находился в нетрезвом состоянии.
Читайте также:
Подробности вечерней стрельбы в Киеве: парень с тремя ранениями не считает себя потерпевшим
Подробности взрыва в Харькове: взорвалась граната
В Харькове прогремел новый ночной взрыв
Бывший зэк знакомился с дамами в интернете и похищал их авто
Видеорегистратор заснял момент смертельного ДТП
В Киеве доверчивый пенсионер отдал мошенникам все сбережения за набор дешевой посуды

Как начать программировать на C в 2023 Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Одежда и снаряжение стиля милитари Список выгодных товаров по оптовым ценам Игорные устройства на любой вкус и цвет

Лента новостей