В результате штурма квартиры на столичной Оболони ранения получили двое сотрудников "Альфы" – СМИ

В результате штурма квартиры на столичной Оболони ранения получили двое сотрудников

СБУ разыскивала дагестанца, которого подозревали в терроризме. Фото: lifedon.com.ua

По предварительной информации, во время штурма квартиры в Оболонском районе Киева двое сотрудников спецслужб получили ранения. Сейчас их госпитализировали.
Об этом сообщают источники Еспресо.TV.
По информации источника, в Оболонском районе Киева по адресу улица Лайоша Гавро, 1а Служба безопасности Украины проводила спецоперацию. По предварительной информации, СБУ разыскивала дагестанца, которого подозревали в терроризме. Как утверждают источники, в ходе спецоперации он был убит сотрудниками спецслужб.
В ходе задержания произошла перестрелка и двое сотрудников спецслужб получили ранения, один из сотрудников "Альфы" получил ранение в голову и находится в тяжелом состоянии. Сейчас они госпитализированы.
Пока что жильцы дома не могут ни выйти, ни войти в свое жилье. Периметр оцепили сотрудники МВД, которые следят за территорией. Пока работники спецслужб от комментариев воздерживаются.

Новый криптовалютный инвестиционный фонд Одежда и снаряжение стиля милитари Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов 3 способа купить землю в Подмосковье Масляные фильтры: разновидности и особенности

Лента новостей