08.12.2015 14:30

Поезд "Киев-Хмельницкий" переехал женщину, которая упала на рельсы

Поезд

Пенсионерка погибла под колесами поезда. Фото: hamradio.qrz.ru

В Виннице под колесами поезда погибла 69-летняя пенсионерка. Как сообщили в пресс-службе ГУ ПП в Винницкой области, трагедия произошла около двух часов дня на первом пути второй платформы винницкого железнодорожного вокзала. Женщина упала на рельсы, по которым двигался поезд "Киев-Хмельницкий", который транзитом перегонял пустые вагоны. Машинист подал ей сигнал и применил экстренное торможение, но поезд не успел остановиться.
Пострадавшей оказалась 69-летняя пенсионерка, жительница Винницы. По предварительной информации, женщина никуда ехать не собиралась. Причины ее гибели выяснит следствие.

Следственное отделение открыло уголовное производство по ч.3 ст.276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта) УК Украины.
Напомним, на Волыни 22-летний парень бросился под поезд.

Профессиональный уход за волосами Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна Кованные кровати под любой интерьер

Лента новостей