В Винницкой области повесился 13-летний мальчик

В Винницкой области повесился 13-летний мальчик

Полиция опрашивает родственников, друзей, соседей, знакомых парня. Фото: ohorony.org

В пгт. Гайсин Винницкой области повесился школьник. Тело 13-летнего парня нашли повешенным в доме, где он проживал со старшей сестрой. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУ НП области.
"Школьник жил в доме с 24-летней сестрой. Их мать сейчас находится за границей на заработках. На данный момент тело парня направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По предварительным данным, признаков насильственной смерти не обнаружено", – сказала пресс-секретарь отдела коммуникаций Анна Олийнык.

По ее словам, в настоящее время полиция опрашивает родственников, друзей, соседей, знакомых парня, чтобы выяснить, был ли у школьника конфликт со сверстниками или учителями.

Предварительно известно, что парень был мирным ребенком и конфликтов не было. Поэтому версию о доведении до самоубийства полиция будет изучать тщательно. Сейчас по этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст.115 УК "Умышленное убийство".
Напомним, в Одесской области 14-летний подросток спрыгнул с крыши 9-этажки.

Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением Погода в июне на острове Тенерифе Льдогенераторы Starfood Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации Квалифицированная и правильная калибровка средств измерений

Лента новостей