Под Киевом поймали машину с пистолетами и масками

Под Киевом поймали машину с пистолетами и масками

Мужчину, перевозившего оружие, задержали

Сотрудники уголовного розыска Фастовского отделения полиции остановили автомобиль "Daewoo Lanos", которым управлял 38-летний местный житель, и обнаружили в нем два пистолета, две балаклавы, деревянную биту и номерные знаки с других транспортных средств, собщили в Нацолиции столичного региона.
При дальнейших следственных действиях, по месту жительства владельца авто, правоохранители обнаружили и изъяли 29 патронов к автомату Калашникова и 55 патронов к устройству для отстрела резиновыми пулями.
По данному факту следственным отделом Фастовского отделения полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Наказание за это преступление предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. Досудебное расследование продолжается. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к другим преступлениям.

Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий Портал для HR-специалистов и кадровиков Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование Незабываемый отпуск в Сочи Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины

Лента новостей