04.12.2015 21:15

"Станция "Лукьяновская" закрыта на вход и выход

На станции ищут взрывчатку

В Киеве станция метрополитена "Лукьяновская" закрыта на вход и выход в связи с сообщением о минировании, сообщает КП "Киевский метрополитен".
"Станция "Лукьяновская" закрыта на вход и выход в связи с анонимным звонком о заминировании", – сказано в сообщении КП "Киевский метрополитен" на странице в Фейсбук в пятницу.
Как сообщалось, 26 ноября 2015 года станция метрополитена "Лукьяновская" также была закрыта для пассажиров в связи с проверкой сообщения о минировании.
На следующий день полицейские задержали мужчину, который "заминировал" эту станцию. Было открыто уголовное производство по ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 6 лет заключения.

Постельное белье оптом от производителя Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Автоматизация e-mail маркетинга В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности? Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB

Лента новостей