01.12.2015 20:30

Харьковчанину дали 3 года за кражу бутылки коньяка

Харьковчанину дали 3 года за кражу бутылки коньяка

Вор украл с прилавка полулитровую бутылку известной марки коньяка стоимостью в 339 грн. Фото: yugopolis.ru

Дзержинский райсуд Харькова вынес приговор по делу уроженца Николаевской области, который хотел вынести бутылку коньяка Hennessy из магазина популярной торговой сети по пр. Побуды, 61-В. Как сказано в приговоре, обвиняемый, зайдя в магазин, убедился, что за его действиями никто не следит, подошел к торговому стеллажу со спиртными напитками и взял с прилавка полулитровую бутылку известной марки коньяка стоимостью в 339 грн.

Hennesy злоумышленник незаметно спрятал во внутренний карман куртки и направился к выходу, но осуществить свой план полностью ему не удалось. На выходе мужчину схватила охрана и передала его правоохранителям. Кроме краденого коньяка, в карманах задержанного нашли еще и штык, который мужчина якобы нашел в лесу.

На совершенную кражу и ношение холодного оружия ранее уже пять раз судимого мужчину приговорили к трем годам тюрьмы, добавив еще 8 месяцев заключения по предыдущему приговору, который он отбывал условно.

Напомним, под Харьковом вор-сладкоежка украл шоколадок на 1500 грн.

Читайте также:
В Харькове таксист запер в своей машине вора
Под Киевом ищут мошенника, отобравшего у школьника мобильный телефон (фото)
В Хмельницком мужчина открыл стрельбу в магазине: все подробности
В Львовской области похититель заковал женщину в наручники и прострелил ей голову

Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Как выбрать рольставни Доставка цветов в Кокшетау Свежая информация о курсах валют Гиды в Крыму с машиной

Лента новостей