Житель Крыма убил мать и сбросил тело в уличный туалет

Житель Крыма убил мать и сбросил тело в уличный туалет

Крымчанин убил родную мать. Фото: chastnik.ru

Житель Севастополя убил родную мать и попытался скрыть следы преступления. По данным Следкома РФ, 42-летний мужчина в момент преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.
"Во время ссоры он схватил свою 74-летнюю мать, лежащую на кровати, рукой за шею и удушил ее. Чтобы скрыть следы преступления, он сбросил тело в выгребную яму на приусадебном участке, присыпав его землей и забросав листами ДСП и металла. Спустя некоторое время мужчина, создавая себе алиби, сообщил о пропаже матери бывшей жене. Женщина, переживая за свекровь, написала заявление в правоохранительные органы", – рассказали в Следкоме.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий на приусадебном участке было обнаружено тело погибшей пожилой женщины и получены признательные показания от злоумышленника.
Напомним, в Харьковской области племянник забил до смерти дядю. Мужчина скончался в больнице.

Доставка посылок из России в США Игровые машины с финансовыми призами Самые интересные и доступные экскурсии в Москве Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Термоусадочные этикетки от «Мегафлекс» – решение для сложных форм

Лента новостей