29.11.2015 22:45

Жительница Луганска подала на Россию иск в Гаагский суд

Жительница Луганска подала на Россию иск в Гаагский суд

Жительница Донбасса подала в международный суд на РФ. Фото: job-sbu.org

Жительница Луганска Людмила Архангельская, которой из-за событий в Донбассе пришлось стать вынужденной переселенкой в Днепропетровске, подала иск в Гаагский суд к государству Российская Федерация по возмещению морального и материального ущерба из-за военного конфликта на востоке Украины. На днях она получила уведомление из Гааги о том, что пакет документов и иск судом получен.
"Будет ли с этого прок – время покажет, но знакомые юристы настоятельно рекомендовали это сделать, что и всем пострадавшим советую, – сообщила Людмила на своей странице в соцсетях. – . Уведомление о вручении пакета адресату, конечно же, не означает, что исковое заявление принято к делопроизводству, но если в течении некоторого времени не будет уведомления об отказе, можно надеяться, что процесс пошел. Как сказали знающие люди – перспективы достаточно высокие. Но процесс этот долгий".

Виды бонусов в онлайн казино Вулкан Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске Амарти – мир женской трикотажной одежды Игровые аппараты и автоматы Вулкан Портал для HR-специалистов и кадровиков

Лента новостей