Вооруженное нападение на компьютерный клуб в Запорожье: геймеров положили на пол
![Вооруженное нападение на компьютерный клуб в Запорожье: геймеров положили на пол Вооруженное нападение на компьютерный клуб в Запорожье: геймеров положили на пол](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-11/vooruzhennoe-napadenie-na-kompyuternyy-klub-v-zaporozhe-geymerov-polozhili-na-pol_1.jpeg)
Ведется активный поиск злоумышленников. Фото: ru.tsn.ua
В четверг, 26 ноября, около 16:15 шесть вооруженных мужчин проникли в помещение компьютерного клуба, расположенного в офисном здании "Макс Такси".
Как сообщили в ГУ Национальной полиции в Запорожской области, мужчины начали угрожали оружием и заставили посетителей лечь на пол и ограбили. Им удалось завладеть 5 ноутбуками, мобильными телефонами присутствующих и убежать.
Ведется активный поиск злоумышленников. Открыто уголовное производство по части 3 статьи 187 УК Украины "Разбой". Санкция статьи за это преступление предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Напомним, на Волыни студенты с оружием напали на продавца авто.
Рекомендовано к прочтению