Американец убил отца и ранил мать за отказ поделиться едой
![Американец убил отца и ранил мать за отказ поделиться едой Американец убил отца и ранил мать за отказ поделиться едой](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-11/amerikanec-ubil-otca-i-ranil-mat-za-otkaz-podelitsya-edoy_1.png)
Убийцу задержали в доме родственников. Фото: instagram/us_police_force
Житель Луизианы обвинен в убийстве отца и покушении мать за отказ поделится фаст-фудом, пишет New York Daily News.
Известно, что 58-летний Персиваль Притчетт был заколот насмерть в собственном доме, а его жена, 57-летняя Рента Притчетт, получила ножевые ранения.
В тяжком преступлении подозревается их сын, 32-летний Рональд Притчетт. Как выяснила полиция, причиной нападения послужило то, что родители заказали фаст-фуд только себе, а сыну – ничего.
Рональда Притчетта арестовали в доме родственника в Миссисипи. Ему предъявлены обвинения в убийстве второй степени, а также в попытке убийства второй степени и угоне автомобиля.
Тем временем соседи натравили полицию на мужчину, убивавшего паука. Мужчина слишком рьяно пытался расправиться с насекомым.
Рекомендовано к прочтению