Чиновник ГосЧС "погорел" на получении взятки

Чиновник ГосЧС

Чиновник ГосЧС "погорел" на получении взятки, фото ГУ Нацполиции в Винницкой области

Правоохранители задержали 45-летнего руководителя отдела ГУ ГосЧС в Винницкой области при получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
Отмечается, что чиновник получил 25 тыс. грн за трудоустройство мужчины в госучреждение.
"К правоохранителям обратился мужчина, который сообщил, что один из руководителей отдела ГУ ГосЧС Украины в Винницкой области пообещал "решить вопрос" трудоустройства в его пользу, однако только в случае получения денежного вознаграждения", – говорится в сообщении.
По данному факту следственным отделом было начато уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины.
"Сотрудники управления совместно с работниками СБУ в Винницкой области при процессуальном руководстве работников прокуратуры задержали чиновника в его служебном кабинете. За трудоустройство мужчины в органы государственного учреждения злоумышленник получил 25 тысяч гривен", – сообщает пресс-служба.

Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Где покупать хорошие семена? Отличная рыбалка на Пхукете Лучшие туры выходного дня 2020 года Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор?

Лента новостей