23.11.2015 12:45

Скандал в Одессе: Саакашвили требует уволить полицейских

Скандал в Одессе: Саакашвили требует уволить полицейских

Фото со странички Давида Бородаченко

В Одессе вокруг полиции назревает скандал. Активисты в социальных сетях выложили информацию о сотрудниках новой полиции, которые поддерживали действия спецотряда "Беркут" во время Евромайдана, а также позировали на фото в форме российских силовых структур или выкладывали в сеть фото и тексты в поддержку России.

На такую информацию отреагировал глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили. "Я очень горжусь новыми одесскими полицейскими, многих из них знаю лично и могу подтвердить, что в целом, это очень чистые и патриотически настроенные люди! Поэтому меня очень обеспокоило появление в сети некоторых анти-государственных заявлений нескольких новых одесских полицейских", – выразил свое возмущение на странице в соцсети одесский губернатор.

По его словам, он уже говорил с Главой национальной полиции и потребовал отстранения от своих обязанностей сотрудников, оказавшихся в списке активистов. "Мне обещали провести тщательное служебное расследование. Мы каждый день будем проявлять бдительность, чтобы сепаратистские или коррупционные бациллы не закрались в здоровый организм новой полиции и если их обнаружим, то будем искоренять быстро и эффективно. Сепаратистам и пособникам врага, убивающего украинцев место в тюрьме, а не на госслужбе", – подытожил Саакашвили.
Полицейский Николай Чернышов считает, что "русские не сдаются, а Россию не победить"

Скандал в Одессе: Саакашвили требует уволить полицейских

Скандал в Одессе: Саакашвили требует уволить полицейских

На своей странице в Твиттере, Николай не понимает, как можно быть патриотом Украины.

Скандал в Одессе: Саакашвили требует уволить полицейских

Больше читайте тут
Как мы сообщали ранее, в Одессе с поличным при получении неправомерной выгоды задержали двоих мужчин. Один из них оказался сотрудником отдела криминальной полиции Киевского отдела полиции, а второй – бывший милиционер, который тоже раньше работал в Киевском райотделе.

Читайте также:
Саакашвили проведал раненых бойцов
В Одессе полицейский погорел на взятке

Экскурсия со вкусом опасности: место, где соприкасается Южная и Северная Корея Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU Казино Spin City – сотрудничайте только с надёжными платформами Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана

Лента новостей