В Киеве на вызов к ребенку приехал пьяный врач

В Киеве на вызов к ребенку приехал пьяный врач

Врач был пьян и предлагал полиции "договориться". Фото: 112.ua

Как сообщают в патрульной полиции Киева, прошлой ночью им пришлось решать конфликт между жителем столицы и врачом.
"Патруль приехал по вызову на ул. Цветаевой. Местный житель рассказал, что вызвал скорую 3-летнему ребенку, у которого сильно повысилась температура. Но, когда врач начал осматривать малыша, отец заметил, что доктор – в состоянии сильного алкогольного опьянения. Врач объяснял, что не употреблял спиртное, а пил капли от сердца. После несколькоих звонков, на место удалось вызвать представителей департамента охраны здоровья. В их присутсвии был проведен тест на наличие алкоголя в крови. Результат был шокирующий – 2,9 промилле", – рассказали в патрульной полиции Киева.
По словам правоохранителей, врач предлагал правоохранителям "договориться", но был предупрежден об уголовной ответственности за дачу взятки. На врача составили админпротокол по ст. 179 Админкодекса (Пребывание на работе в нетрезвом состоянии). Ребенку оказывала помощь другая бригада медиков.

Как выбрать массажный стол Тракторы «Ростсельмаш»: основные неисправности и профилактика Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан Артериальная гипертония: стадии и риски Профессиональное оборудование в полном ассортименте

Лента новостей