19.11.2015 15:45

Под Одессой во время драки погиб 16-летний подросток

Под Одессой во время драки погиб 16-летний подросток

Между знакомыми произошла драка. Фото из открытых источников

Под Одессой во время драки погиб 16-летний подросток. Инцидент произошел в городе Котовск, сообщили "Сегодня" в городском управлении национальной полиции.

Потасовка произошла между подростком и 20-летним парнем, после словесной перепалки. Старший участник конфликта нанес младшему множественные удары в голову и туловище, из-за чего несовершеннолетний погиб на месте.

"Они давно были знакомы и на момент драки оба были в состоянии алкогольного опьянения. Свои действия нападавший объяснить не смог", – сообщила нам пресс-секретарь горуправления Елена Хаустова и добавила, что правоохранители задержали парня в течение пяти часов после трагедии. Сейчас его взяли под стражу.

Как мы сообщали ранее, в Черкасской области в одном из сел Золотоношского района 16-летний парень до смерти избил пенсионера, после распития спиртных напитков.

Правовая защита в ИТ-среде Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Шлакоблок для вашего строительства Что посмотреть в Анапе Лучшие азартные игры вы найдете в казино "Супер Слотс"

Лента новостей