17.11.2015 19:00

Подробности ранения полицейского в Киеве: неадекватный автомобилист напал на правоохранителей

Подробности ранения полицейского в Киеве: неадекватный автомобилист напал на правоохранителей

Оперативника сбил неадекватный водитель

Сотрудник полиции, которого сегодня в Киеве сбил при задержании злоумышленник на автомобиле, является оперативным работником, сообщили в ГУ МВД Киева.
"В Днепровском районе Киева работники полиции проводили следственные действия в парке Победы. Рядом пробегал мужчина, который выглядел подозрительно. Они подошли к нему, представились. Вдруг рядом появился неадекватный человек на внедорожнике, достал биту и пистолет, и начал угрожать правоохранителям", – рассказали в полиции.
После того, как оперативники показали удостоверения, мужчина с битой сел в машину и попытался сбежать. "Он сел в машину, сбил правоохранителя и пытался уехать. Подъехали правоохранители, задержали его и доставили в отделение", – уточнили в полиции города.
Напомним, во время задержания нарушителя, ехавшего на "Лексусе" на улице Жмаченко, сотрудник полиции получил ранение – его сбил автомобиль нарушителя.
"Проходило задержание человека, он оказал сопротивление. Полицейские были вынуждены применить оружие", – рассказали нам в правоохранительных органах.

Программа автоматизации для автосервиса Купить газоблок по лучшей цене Для чего нужна система crm? Обзор модели замка Mottura 54797 Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон

Лента новостей