Под Киевом женщина жестоко убила пожилого отца

Под Киевом женщина жестоко убила пожилого отца

Подозреваемую отправили в изолятор. Фото: МВД

Сотрудники Белоцерковского отдела полиции задержали жительницу г. Узин, которая в этот день убила своего отца, сообщили в милиции столичного региона.
Так, в Белоцерковский отдел полиции позвонили жители города Узин и пожаловались на шум в соседней квартире. На место вызова прибыл инспектор полиции, но в указанной квартире было тихо и двери хозяева не открывали. Было известно, что здесь проживал пожилой мужчина со своей дочерью. Утром правоохранитель снова пришел по этому адресу – двери никто не открыл. Инспектор позвонил внуку хозяина квартиры, чтобы он посетил деда.
Открыв дверь, парень с инспектором полиции увидели мертвого дедушку. Между тем, его дочь (тетя пришедшего парня) стирала одежду и смывала кровь с пола, пытаясь скрыть следы преступления. Инспектор вызвал следственно-оперативную группу.
Правоохранители задержали 51-летнюю женщину, которая подозревается в убийстве. Также в квартире изъяли кухонный нож, которым возможно убили дедушку. У 82-летнего мужчины диагностировали открытую черепно-мозговую травму и многочисленные колото-резаные раны на теле.
В настоящее время женщина находится в изоляторе временного содержания.
Следственным отделом Белоцерковского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Проводится досудебное расследование.

Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Лучший магазин авто товаров Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Игровые автоматы Вулкан 777 Самые обсуждаемые новости России из области робототехники

Лента новостей