12.11.2015 16:00

Под Харьковом псих напал на школу и избил директора и учителей

Под Харьковом псих напал на школу и избил директора и учителей

21-летний парень находится на учете в психиатрической больнице. Фото: znayuotvet.ru

На днях в дежурную часть милиции Мерефы в Харьковской области поступило сообщение от директора одной из школ о том, что неизвестный молодчик нанес ей и еще двум учителям телесные повреждения. После этого парень скрылся в неизвестном направлении, а педагогам понадобилась помощь медиков.
Как рассказали в ОК ГУНП в области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, но в это время злоумышленник сам пришел в отделение полиции. Как выяснили правоохранители, правонарушителем оказался 21-летний житель Мерефы, который находится на учете в психиатрической больнице и неоднократно проходил там лечение. Парня оперативно передали врачам.

"В школе больше всего пострадала завхоз. Пострадали также физрук и директор. Все произошло очень быстро, хорошо, что шел урок, и детей почти не было в коридорах. Потом он сам пошел в милицию, его повезли в больницу, где он ударил медсестру. Учителей очень жаль... Они молодцы, они всех нас защищали. И слава Богу, что был урок, а не перемена, а то даже думать не хочется, что было бы", – пишут очевидцы в соцсетях. По их словам, парень попытался войти в один из классов, но не смог этого сделать, так как учительница держала дверь изнутри. Директор школы сейчас находится в больнице на стационаре.

Следователи харьковского отдела полиции ГУНП открыли уголовное производство по статье "Умышленное легкое телесное повреждение". Агрессор находится на лечении.
Напомним, в Запорожье избили помощника нардепа.

Киевская Италия в ресторане il Molino Кредит под залог недвижимости в Киеве Стань легендой удачливости с Secrets of Atlantis в казино Вулкан Невероятная атмосфера вечного праздника! Карта Свердловской области и не только

Лента новостей