Мужчина заколол вилами своего зятя

Мужчина заколол вилами своего зятя

Тесть вилами убил зятя. Фото: mvs.gov.ua

Жуткая смерть постигла 52-летнего жителя Хмельницкой области. Тесть вилами ударил его в лицо, после чего пострадавший несколько дней находится в реанимации, но врачи не смогли его спасти. Инцидент произошел в райцентре Полонное.
"Дочь привела мужа в родительский дом около трех месяцев назад, но отношения между тестем и зятем сразу же не заладились. Мужчины постоянно конфликтовали между собой, и в тот вечер, около 22.00 часов, во время очередного спора 65-летний пенсионер схватил вилы и ударил своего родственника в лицо", – сообщает пресс-служба хмельницкой полиции.
На место сразу вызвали "скорую" и милицию. Сначала пострадавшего доставили в реанимационное отделение Полонской ЦРБ, затем перевели в одну из больниц Хмельницкого, но спасти его не удалось.
Подозреваемого задержали, сейчас он находится под стражей. Мужчине объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (через ч. 2 ст. 15) "Умышленное убийство" УКУ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Напомним, недавно в Хмельницкой области трое друзей убили и сожгли своего товарища.

Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Оригинальный подарок для близких Путешествие по Хабаровскому краю Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице Настольный камин для каждого

Лента новостей