04.11.2015 22:15

В Одессе из-за "заминирования" вокзала эвакуировали почти 6 тысяч человек

В Одессе из-за

В Одессе «заминировали» железнодорожный вокзал, фото Думская

Как сообщили в Приморском райотделе милиции города, помещение и прилегающая территория вокзала станции "Одесса-Главная" обследованы специалистами взрывотехнической службы. В результате никаких взрывных устройств или взрывоопасных веществ не обнаружено.
"Из помещений и с территории правоохранители эвакуированы 5800 граждан, в том числе работников вокзала. Сейчас вокзал заработал в обычном режиме", – отметили в райотделе.
В ведомстве добавили, что указанные деяния наказываются согласно ч.1 ст.259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) УК Украины.
Как сообщалось, сегодня в милицию примерно в 16.40 от неизвестного гражданина поступило сообщение о том, что Одесский железнодорожный вокзал якобы заминирован.
Читайте также:
В Харькове эвакуируют людей из-за угрозы взрыва
В Харькове эвакуировали ТРЦ после сообщения о минировании
В Верховном суде в Киеве искали взрывчатку
Одессит заминировал избирательный участок ради жены
В Одессе "заминировали" суд, чтобы не судить взрывников
В Полтавском педуниверситете ищут взрывчатку

Учебный центр для подготовки морских специалистов Ресторан восточной кухни: что ожидать Комфортный транспорт с гарантией Часы-картины для каждой комнаты Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua

Лента новостей